Вход    Регистрация

Итоги подведем (с)

Подводим итоги 2018 года
Обсуждаем планы на 2019 год
  • Автор
Re: Итоги подведем (с)

Сообщение Заноза » 06 янв 2021, 15:43

Афобазол писал(а):Нет. Я думаю тут два варианта, либо старина Белый находится где-то где нет связи, что маловероятно, либо покинул этот мир :cry:

Были какие то факты того что ты изложил ?
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Заноза » 06 янв 2021, 15:49

Афобазол писал(а):Нет. Я думаю тут два варианта, либо старина Белый находится где-то где нет связи, что маловероятно, либо покинул этот мир :cry:

Типа он в тюрьме или его постигла внезапная смерть?
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Афобазол » 06 янв 2021, 21:35

Заноза писал(а):

Да, одно из двух. Нарыл его номер, возможно старый правда, он отключен.
Есть имя и отчество и первая буква фамилии. Он мне скидывал деньги со своей карты, можно попробовать через Сбер установить полные данные. Пока не знаю через кого. :cry:

На фейсбуке он не заходит уже много месяцев
Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Сообщение Заноза » 10 янв 2021, 22:20

Афобазол писал(а):
Заноза писал(а):

Да, одно из двух. Нарыл его номер, возможно старый правда, он отключен.
Есть имя и отчество и первая буква фамилии. Он мне скидывал деньги со своей карты, можно попробовать через Сбер установить полные данные. Пока не знаю через кого. :cry:

На фейсбуке он не заходит уже много месяцев

Слабо верю что эти данные Белого . Он не понятно почему шифруется , чего боится ? Вполне возможно что номер с которого заслали бабло вообще не понятно чей. Дал денег челу и тот перевел тебе. Странный он человек. Попробуй через Банщика , он должен помочь по своим связям.
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Минутка » 11 янв 2021, 20:24

А как прошел год... Да никак. Как и предыдущий и предпредыдущий. Работа-дом, так и прошел. Хотела на море и не поехала. В Хохляндию к друзьям хотела съездить, но тоже не поехала. Ездила только в Ярославскую область к родственникам мужа. По Угличу погуляли, пофотографировались... Но от Углича меня тошнит уже, если честно сказать. Медведей там уже нет. Там уже вообще ничего нет, только кроты всю деревню кучами перекопали, вот и все новости. О коронавирусе я слышала в основном из СМИ. У меня конечно же появились знакомые им переболевшие, но никто из них от него не умер. А тот кто умер, умер не от него. Я где-то читала, что в годину испытаний, ну когда война идет, или вроде того, то люди не особо болеют простудными заболеваниями. Так и у меня. Жизнь настолько полна экстрима, что такая мелочь не берет.
Ну что еще. Под Новый год сломался почти новый снегоуборщик. Теперь китайцев хочется передушить всех нафиг. А на новый год, кроме подарочных сертификатов Л' Этуаль, мне подарили еще и новый телефон, так что я как взрослая теперь. И еще я в отпуске опять. До 15-го.
Всех с Новым годом!
Минутка

Пред.

Вернуться в Операция Новый год 2019