Вход    Регистрация

Флуд

Форум для обсуждения событий во внеслужебное время, спорта, отдыха и прочего в этом роде. Отличникам боевой и политической подготовки просьба переключиться на мирный лад.
  • Автор
Re: Флуд

Сообщение Афобазол » 16 окт 2020, 19:08

polizionerivanov писал(а):
Вопрос некорректный. Я бы постеснялся. :roll:

Светик сама разрешила спросить. Шо ты ты придираешься?
Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Сообщение polizionerivanov » 17 окт 2020, 23:11

Я не придираюсь. Чужая жизнь-потёмки. И не хер туда лезть.
polizionerivanov

Сообщение Афобазол » 17 окт 2020, 23:21

polizionerivanov писал(а):И не хер туда лезть.

Не хер было лезть в Украину! :D

А бродить в потемках это наша работа! :geek:
Афобазол

Сообщение Афобазол » 18 окт 2020, 10:40

В пятницу ходил в сбер, получал новую карту вместо закончившейся. Узнал такую вещь - оказывается у них уже внедрена система идентификации клиента по голосу. То есть система сверяет голос клиента с заранее записанным верифицированным образцом и это НАСТОЛЬКО надежная (со слов менеджера) технология, что позволяет колл-центру идентифицировать клиента без дальнейшей проверки :o

А вчера как раз смотрел Латынину по этой теме:

И я тут подумал,если уже есть такие технологии, то прекратить эту вакханалию с телефонными мошенниками, сидящими на зоне и в СИЗО ну просто элементарно. Есть заявление и факт мошенничества. Пробиваем местонахождение злодейского телефона и выясняем что звонок шел из, допустим, Матросской Тишины. Собираем штук 100 таких уголовных дел (при этом наказывая за беспонтовые отказные и "футбол" как оперов с участковыми, так и их начальство, вплоть до нач. УВД). Затем берем образцы голоса у ВСЕХ сидящих в Матросской тишине (по времени взятие образца примерно 1 минута, там нет ничего сложного). После чего изымаем у сотовой компании запись разговора жуликов с терпилами (хоть какая-то польза от закона Яровой) и проводим фоноскопические экспертизы. После чего весь тюремный колл-центр берется за жабры и начинается второй этап - вдумчивые беседы на тему - а кто организатор? Кто таскал аппаратуру? Кто учил? Кто крышевал? и т.д.

Провести подобные мероприятия по всей стране. Технически это элементарно. Организационно сложнее, но тоже вполне решаемо. Самое главное что соскочить от содеянного УЖЕ не получится и доказательств хватит по горло.

Теперь главный вопрос - а чего не сделано это до сих пор?
Афобазол

Сообщение Jaqen H'ghar » 18 окт 2020, 12:36

Меня тут гугл очень удивил. Оказывается он теперь распознает песню, если ему ее просто напеть. Ну не охуеть а ?
Выяcнил спустя 30 лет шо песню Диско нет - Водка да, исполняет ВИА Monotones))))))
Jaqen H'ghar

Сообщение Заноза » 18 окт 2020, 14:31

Пацаны, я переношу Ковид . Ощущения не передаваемые. Болит все, от глаз до сустава лодыжки. Любое движение вызывает боль и озноб. Кашель ...ну чуть-чуть. Сопли? Нет, нос заложен полностью . Чуть болит горло. Легкие чистые МРТ показало . Температура 38 . Несколько дней пласом лежал . Много пью морса клюквы, через каждые 2 часа. Пописать на горшок в день- 30 раз минимум. Тяжело вставать пописать ночью, каждые 2 часа. Потом не уснуть. Бросает то в жар то в холод.
На 7й день болезни пропало полностью обоняние и вкусовые ощущения. Через 3 дня вернулось чувство соли, сахара и горечи. Все остальное пока не доступно. Периодически жуткие боли в мышцах и суставах , спасаюсь милдранатом и пенталгином .
Сегодня 10 день . Сплю нормально , но состояние угнетенности до сих пор есть.
Я чувствовал как все это начиналось , но не придал особо значения и залез в бассейне в купель где +10 . Вечером все и обострилось и протекает тяжело. Врач сказал что это обострение течения ковида дала купель на зараженный организм.
Думаю худшее позади , обоняние должно появилься через пару недель как сказал врач.
Не болейте.... в нашем возрасте это переносится тяжело.
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Афобазол » 18 окт 2020, 14:57

:o

Держись! Ковид поставили официально?
Афобазол

Сообщение polizionerivanov » 18 окт 2020, 17:47

[quote="Заноза"]Пацаны, я переношу Ковид .
Я чувствовал как все это начиналось , но не придал особо значения и залез в бассейне в купель где +10 . Вечером все и обострилось и протекает тяжело.

Вот тебя чорт дернул, в купель...Выздоравливай, давай. :roll:
polizionerivanov

Сообщение Заноза » 18 окт 2020, 17:50

Да. Сказали шо прям классический ;) Вот сейчас сел к компу, надоело диван душить. Мокрый пот течет , слабость. До этого трясло в ознобе.
Сегодня первый раз принял обезболивающее после обеда , а раньше три раза в день и все равно ночью вскакивал от болей головы . Лекарства никакого от него нет, только поддерживающее . Никакие противовирусные , никакие антибиотики бесполезны. Только питье , жаропонижающее и обезболивающее . На улицу лучше не выходить . Ремиссия наступит на 10-14 день.
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Афобазол » 18 окт 2020, 18:47

А где заразился? Примерно представляешь?
Афобазол

Пред.След.

Вернуться в Жизнь вне