Вход    Регистрация

Флуд

Форум для обсуждения событий во внеслужебное время, спорта, отдыха и прочего в этом роде. Отличникам боевой и политической подготовки просьба переключиться на мирный лад.
  • Автор
Re: Флуд

Сообщение Минутка » 12 дек 2020, 12:53

Ну как найти... Мы не привыкли жить без денег.
Минутка

Сообщение Заноза » 12 дек 2020, 15:36

Как моя жена, копия. Как же я брошу работу и буду жить на пенсию в 8200 рублей ? Ну и что, а как все остальные живут?
Я сам работаю не потому что денег надо больше, а по тому что не могу сидеть на пятой точке ровно, только спать да жрать изредка беря в руки лопату или еще какой инструмент. Все проще , я не могу без общения и без какой то мечты жить. Ставишь себе цель и к ней идешь. Это захватывает , ограничивает и раскрепощает.
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Минутка » 12 дек 2020, 23:45

А я наоборот запросто обхожусь без всякого общения (ынтырнэд не считается). Я бы с большущим удовольствием уехала бы жить на какую-нибудь полярную станцию, лишь бы все от меня отвяли.
Я не давно смотрела фильм "Неизвестная Россия" про далёкий поселок в Красноярском крае. Туда нет дорог никаких, зато есть метеостанция...
Я была бы самой счастливой на свете женщиной, если бы поехать туда хоть кем. Ну совсем одной тоже как-то не очень. Мне хватило бы мужа и Герды. И чтобы дети навещали. Раз в год. Я бы развела огородик, кур бы обязательно завела... Для счастья хватило бы только кур. Цветов бы насадила целую кучу и за грибами бы каждый день ходила...
А почему тогда я живу жизнью которой живу??? Просто так надо. В конце концов у всех нас впереди вечность. Успеем ещё отдохнуть!
Последний раз редактировалось Минутка 13 дек 2020, 00:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Минутка

Сообщение Минутка » 12 дек 2020, 23:50

А как же мотоцикл???
Черт возьми, я ещё ужасно хочу мотоцикл, чтобы лететь на нем в закат под айронмэйден, чтобы волосы развевались на ветру, чтобы ни боли, ни горя, ни забот...
Я даже уже и не знаю как мне быть теперь.
Минутка

Сообщение Минутка » 13 дек 2020, 00:11

Del
Минутка

Сообщение Заноза » 13 дек 2020, 07:16

Минутка писал(а):Del

Попробую восстановить файл, видимо было вот так:

Изображение
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Заноза » 13 дек 2020, 07:20

Минутка писал(а):А как же мотоцикл???
Черт возьми, я ещё ужасно хочу мотоцикл, чтобы лететь на нем в закат под айронмэйден, чтобы волосы развевались на ветру, чтобы ни боли, ни горя, ни забот...
Я даже уже и не знаю как мне быть теперь.

После такой поездки ты волосы будешь чесать неделю . Лучше приезжай ко мне. В лес сходим к медведЮ , я его раздразню а сам на дерево быстренько. Ну а ты.... беги . Вот там точно "волосы на ветру и ни горя не забот вспомнить не успеешь .

Изображение
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Минутка » 13 дек 2020, 08:54

Я один раз в лесу напоролась на медведя, у вас, в Большесельском районе. Вроде рассказывала уже. Лезть на дерево вообще не возникло мысли. Тем более, что он не обратил на меня вообще никакого внимания. Я просто как стояла, так задом пошла. Как бы задний ход включила. А когда он скрылся из виду, тогда и побежала.
Минутка

Сообщение Афобазол » 13 дек 2020, 09:51

Минутка писал(а):Черт возьми, я ещё ужасно хочу мотоцикл, чтобы лететь на нем в закат под айронмэйден, чтобы волосы развевались на ветру, чтобы ни боли, ни горя, ни забот...

Минутка писал(а):Я даже уже и не знаю как мне быть теперь.

Есть такой психологический прием, который может помочь избавится от навязчивой идеи - надо представить идею так, чтобы она перестала нравится.

Представь что ты летишь на мотоцикле, а сзади сидит сам Сергей Георгиевич, который обнимает тебя левой рукой в которой зажат сочный беляш, а в правой он держит банку с джин-тоником. Масло от беляша и брызги от джина летят тебе в лицо и на волосы, причем в этот же момент Сирожка, перекрывая рев мотора, кричит тебе в ухо пьяные бредни об аспектах развития фашизма в России :o

И при этом щекочет шею своей седой бородой в которой застряла шелуха от семок :lol:
Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Сообщение Афобазол » 13 дек 2020, 09:53

И на все это с одобрением смотрят Матрос, Павлик404 и Мушавер и с крайним неодобрением Мишка, супруга Сергея Георгиевича и гаишники! :)
Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Пред.След.

Вернуться в Жизнь вне