Вход    Регистрация

Новости Крыма

Летопись и хронология
  • Автор
Re: Новости Крыма

Сообщение Афобазол » 26 сен 2020, 21:57

Выход только один и он очень простой - открыть шлюзы на условиях Украины, а перед этим отремонтировать, а фактически заново построить Северо-Крымский канал.
Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Сообщение Толян » 27 сен 2020, 11:37

Афобазол писал(а):Выход только один и он очень простой - открыть шлюзы на условиях Украины, а перед этим отремонтировать, а фактически заново построить Северо-Крымский канал.

а подожди вот вате мозги перепрограммируют по зомбоящику и начнут :lol:
Не верь, не бойся, не проси!
Толян

Сообщение Минутка » 27 сен 2020, 13:10

Вчера зашла в одно место, а там телевизор. Вкрадчивым мужским голосом, на одной ноте: американцы козлы, хохлы козлы... голубые, негры, лесбиянки... полицейские (европейские) козлы, экстрасенсы, инопланетяне, драконы, приведения... Просто какой-то ужас! Я даже не могу это как следует передать. Все в одну кучу. Промывание мозгов просто невозможное. Секта какая-то по центральному каналу...!
Я даже не знаю что это за программа такая.
Впечатление такое, что мы живём в каком-то Зазеркалье. В нелогичном мире с идиотами во главе.
Как же хочется от сюда куда-нибудь слинять. Да старая я, не нужна уже никому...
И грибов совсем нет. Пробежала сейчас по всем своим заветным местам, нашла одну сыроежку... Тьфу...
И вообще я очень устала. Сдохнуть бы побыстрей.
Минутка

Сообщение Афобазол » 27 сен 2020, 13:43

Минутка писал(а): В нелогичном мире с идиотами во главе.

Идиоты во главе существуют благодаря идиотам на местах. Матросы, мушаверы и павлики это и есть та среда благодаря которой размножаются жулики,воры и прочие разрушители Родины.
Минутка писал(а):И вообще я очень устала. Сдохнуть бы побыстрей.

Тебе надо сменить сферу деятельности. Или вообще задвинуть работу на пару месяцев. Походи по лесу, подыши воздухом и не нагружай мозги ничем особо. Отпустит уже через три дня, гарантированно. Ну, можно винишка выпить, но аккуратно.
Афобазол

Сообщение Толян » 27 сен 2020, 18:43

точно пора остановиться нахер !
забить на все , любовницу иль любовника завести и просто пожить без оглядки
мы уже всем все доказали .
я примерно так сейчас стараюсь
но сука работу никак не обойти )))
Не верь, не бойся, не проси!
Толян

Сообщение Шаман » 27 сен 2020, 21:48

Минутка писал(а):Вчера зашла в одно место, а там телевизор. Вкрадчивым мужским голосом, на одной ноте: американцы козлы, хохлы козлы... голубые, негры, лесбиянки... полицейские (европейские) козлы, экстрасенсы, инопланетяне, драконы, приведения... Просто какой-то ужас! Я даже не могу это как следует передать. Все в одну кучу. Промывание мозгов просто невозможное. Секта какая-то по центральному каналу...!
Я даже не знаю что это за программа такая.
Впечатление такое, что мы живём в каком-то Зазеркалье. В нелогичном мире с идиотами во главе.
Как же хочется от сюда куда-нибудь слинять. Да старая я, не нужна уже никому...
И грибов совсем нет. Пробежала сейчас по всем своим заветным местам, нашла одну сыроежку... Тьфу...
И вообще я очень устала. Сдохнуть бы побыстрей.

Синдром "выродка" из романа "Обитаемый остров" братьев Стругацких.
"Тридцатиминутки ненависти" вызывают сильные головные боли у нормальных людей (выродков) и приводят в экстаз идиотов.
Нормальная реакция.
Хуже было бы, если бы прониклась ненавистью к врагам и осознала величие рейха. )))

А руководят не идиоты, а такие же "выродки". У них тоже болит голова от пропаганды. Но иначе они потеряют власть и влияние. А то и головы.

Идиоты же верят в это всё и гордятся Мордором!
А ненависть выплескивают на нормальных людей.

Не надо слушать геббельсовскую пропаганду, не надо смотреть выступления разного рода фюреров, не надо "читать советских газет".

Все будет хорошо. Рано или поздно.
Шаман

Сообщение Шаман » 27 сен 2020, 21:55

Афобазол писал(а):...Ну, можно винишка выпить, но аккуратно.

150 грамм водки гарантированно снимают напряжение. И физическое, и психическое.
Больше не стоит.
Это одноразовая акция. :D
Шаман

Сообщение Афобазол » 27 сен 2020, 22:33

Шаман писал(а):А руководят не идиоты, а такие же "выродки". У них тоже болит голова от пропаганды. Но иначе они потеряют власть и влияние. А то и головы.
Идиоты же верят в это всё и гордятся Мордором!
А ненависть выплескивают на нормальных людей.

Совершенно верно
Афобазол

Сообщение Афобазол » 09 окт 2020, 11:32

Пытки, безнаказанность, депортация: Генсек ООН опубликовал третий доклад о нарушении Россией прав человека в оккупированном Крыму
Октябрь 08, 2020

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш опубликовал третий доклад о «Положении в области прав человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополе, Украина».
Этот доклад охватывает период с 1 июля 2019 по 30 июня 2020 года и главным образом базируется на мониторинге и документировании нарушений международного гуманитарного права и прав человека в оккупированном Крыму.

Среди других тем, доклад содержит информацию о:

пытках и жестоком обращении со стороны сотрудников ФСБ России и других правоохранительных органов в Крыму, без привлечения к ответственности вероятных виновных лиц;
безнаказанности виновных лиц, причастных к 43 случаям насильственных исчезновений;
неэффективной бесплатной правовой помощи обвиняемым по уголовным делам;
неудовлетворительных условиях содержания и ограниченном доступе к медицинским услугам в местах содержания под стражей;
вмешательстве в профессиональную деятельность журналистов;
вмешательстве местных органов власти в право на проведение мирных собраний в Крыму;
сносе частных домов крымских татар без компенсации владельцам;
принудительном перемещении и депортации из Крыма, а также перемещении гражданских лиц из Российской Федерации в Крым.
Полный текст доклада на русском языке доступен по ссылке.

Напомним, в начале июля Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет представляя доклад о состоянии прав человека в Крыму, также сообщила, что на полуострове продолжают применять пытки и ограничивать свободу слова.

https://krymsos.com/ru/news/torturi-bez ... omu-krimu/
Афобазол

Сообщение Афобазол » 11 окт 2020, 14:13

Изображение

"Свидомая машина!" :D
Афобазол

Пред.След.

Вернуться в Новости Украины