Вход    Регистрация
  • Автор
Re: Жизнь стала лучше,товарищи,жить стало веселей

Сообщение Минутка » 16 мар 2020, 11:33

Накануне событий в Цхинвали я ездила в командировку во Владикавказ. Это была единственная поездка дальше Москвы за всю мою службу в милиции. Было в производстве уголовное дело по которому было нужно туда съездить и я настояла и а том, чтобы ехала я сама. Просто очень хотелось съездить и покататься на самолёте. Опера невзначай заходили по мне в кабинет и говорили что "ребята они там нехорошие", но по причине общей своей отмороженности я никого не послушала и поехала, настояла на этом.
Ребята они там просто офигенные. Я прилетела туда поздним вечером, меня встретили на машине местные опера и отвезли в Октябрьское РОВД. Смотрю, там у них в дежурке какой-то парень, в камуфляже, с пистолетом, в кроссовках, думала опер. Оказалось местный зампрокурора (никогда таких не видела). Он сказал- никаких гостиниц, едем ко мне домой, у меня будешь жить. И реально отвёз меня в свою семью, показывал фотки и я спала у них на кухне. Вкусная еда прилагалась.
Ребята, меня всю командировку носили на руках, практически в прямом смысле. Но в воздухе стоял запах тревоги. Я совсем не догоняла что там происходит. Они говорили, что много беженцев и эти беженцы создают много проблем. Я тогда не понимала ничего, думала может с ингушами опять у них... Они ужасно ненавидят ингушей, больше чем чеченцев. Постоянно было ощущение опасности и чувство, что человеческая жизнь на Кавказе не стоит ничего. Почему-то это ощущение тоже нравилось. А город Ангелов я смотреть не пошла. Я бы плакала потом неделю.
С тех пор я очень люблю осетин. Это реально братский нам народ.
А прилетела я оттуда 08.08.08. Не скажу, что сразу врубилась в то что там происходило, голова думала не о том... Потом врубилась. Я не знаю как к этому относиться...
Минутка

Сообщение Заноза » 16 мар 2020, 13:27

2 часа назад, источник: ТАСС

Путин заявил, что Россия сумела компенсировать все потери от санкций
МОСКВА, 16 марта. /ТАСС/ — По словам российского лидера, страна от ограничений потеряла около $50 млрд.
«Да плевать на них, на эти санкции», — сказал он в интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину». «По разным оценкам, мы потеряли где-то $50 млрд, но мы и заработали столько же» , назвал чушью мнение, что принятые в ответ на санкции меры были губительны для самой России, как «бомбежка Воронежа». «Контрсанкции помогли нам развивать сельское хозяйство. Это освободило наш внутренний рынок» — добавил президент.
https://news.mail.ru/economics/40957924/?frommail=1

На каких животных расчитано вот это бла-бла? Про какое импортозащение бормочет этот старик ?
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Афобазол » 16 мар 2020, 14:09

Ну не может же старик признать что после "триумфального" присоединения Крыма страна прое@ала все что можно? ;)

Вата схавает даже такой лютый бред.
Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Сообщение Афобазол » 16 мар 2020, 14:11

Минутка писал(а):Накануне событий в Цхинвали я ездила в командировку во Владикавказ. Это была единственная поездка дальше Москвы за всю мою службу в милиции. Было в производстве уголовное дело по которому было нужно туда съездить и я настояла и а том, чтобы ехала я сама. Просто очень хотелось съездить и покататься на самолёте. Опера невзначай заходили по мне в кабинет и говорили что "ребята они там нехорошие", но по причине общей своей отмороженности я никого не послушала и поехала, настояла на этом.
Ребята они там просто офигенные. Я прилетела туда поздним вечером, меня встретили на машине местные опера и отвезли в Октябрьское РОВД. Смотрю, там у них в дежурке какой-то парень, в камуфляже, с пистолетом, в кроссовках, думала опер. Оказалось местный зампрокурора (никогда таких не видела). Он сказал- никаких гостиниц, едем ко мне домой, у меня будешь жить. И реально отвёз меня в свою семью, показывал фотки и я спала у них на кухне. Вкусная еда прилагалась.
Ребята, меня всю командировку носили на руках, практически в прямом смысле. Но в воздухе стоял запах тревоги. Я совсем не догоняла что там происходит. Они говорили, что много беженцев и эти беженцы создают много проблем. Я тогда не понимала ничего, думала может с ингушами опять у них... Они ужасно ненавидят ингушей, больше чем чеченцев. Постоянно было ощущение опасности и чувство, что человеческая жизнь на Кавказе не стоит ничего. Почему-то это ощущение тоже нравилось. А город Ангелов я смотреть не пошла. Я бы плакала потом неделю.
С тех пор я очень люблю осетин. Это реально братский нам народ.
А прилетела я оттуда 08.08.08. Не скажу, что сразу врубилась в то что там происходило, голова думала не о том... Потом врубилась. Я не знаю как к этому относиться...

Ребята там нормальные в основном. Я был в командировках там в 2007 и 2009, уже будучи на гражданке. Ездил с менеджером как сотрудник СБ разбираться с должниками.
Афобазол

Сообщение Минутка » 16 мар 2020, 15:09

Там интересно строят дома. Дом, где я гостила (будем так говорить) находился в черте города... Вернее это назвать домовладением. В границах участка находилось три небольших дома (а не как у нас один, большой). Дом родителей, дом молодых и кухня. И абсолютно все уложено плиткой, ни одной травинки нет. Меня поселили на кухне. Это был вполне себе отдельный дом с прихожей, столовой и помещением для готовки. Находясь там, я совсем не чувствовала себя лишней. У меня было необходимое для общего комфорта пространство, меня никто понапрасну не тревожил и никому не мешала.
Хорошая мысль, вообще-то. Я теперь просто мечтаю о такой кухне.
Минутка

Сообщение Афобазол » 16 мар 2020, 15:11

Фигурант дела осетин был что ли?
Афобазол

Сообщение Минутка » 16 мар 2020, 16:05

Там был глухарь по краже партии краски для пластика со склада. Во Владикавказе располагался завод где эту краску делали. В деле имелся подозреваемый. Не настоящий, а так... по оперативным данным. С целью изобличения этого подозреваемого было необходимо трясти владикавказскую контору. Там ещё там потерпевший дружил с нашими прокурорами. Дело было скандальное, запутанное и в результате кончилось ничем.
Минутка

Сообщение Белый » 16 мар 2020, 18:56

Заноза писал(а):
На каких животных расчитано вот это бла-бла? Про какое импортозащение бормочет этот старик ?
А на тех же самых,на которых был рассчитан пиздеж каммунистов с трибун.
Про коммунизм,про мировую революцию,про новую общность людей и прочую хуйню.
Они,все эти ГенСеки ебучие- сами реально не верили,в то что говорили. Потому что поверить в это не может даже полный мудак,зачатый по пьяне,типа Странников и Путников с Мушаверами.
Прав камрад Афабазол-что этот мощный старик и отец русской плутократии должен сказать? :D
Как Пугачев в "Капитанской дочке"перед плахой-"Прости меня народ православный,я всё все что можно просрал,всех вас кого можно обворовал и везде где только можно вас наебал"? :D
Белый

Сообщение Толян » 18 мар 2020, 18:51

оказывается мы тут шейхи ...

https://echo.msk.ru/news/2608252-echo.html

сказочный совсем ебанулся
Не верь, не бойся, не проси!
Толян

Сообщение Заноза » 18 мар 2020, 19:26

Толян писал(а):оказывается мы тут шейхи ...

https://echo.msk.ru/news/2608252-echo.html

сказочный совсем ебанулся

Ну что, женский половой орган экономике назревает по полной программе . Эти воры 20 лет му-му имели в разных позах и.....допрыгались со своей гибридной внешней политикой. Но что удивительно, уходить то они сами не хотят обнуленыши херовы. Что дальше будет хз, но ничего хорошего точно.
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Пред.След.

Вернуться в Жизнь в России