Вход    Регистрация

Алексей Навальный

Дискуссии серьезных людей на серьезные темы. Петрушки, арлекины и доморощенные юмористы категорически не приветствуются, и авторитарно караются на месте без предупреждения.
  • Автор
Re: Алексей Навальный

Сообщение Афобазол » 29 сен 2020, 21:35

Почему Путин отравил Навального именно сейчас?

Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Сообщение Заноза » 01 окт 2020, 22:36

Леха сегодня сказал официально, шо Вовка причастен однозначно к этому шабашу.
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Сообщение polizionerivanov » 02 окт 2020, 17:18

Заноза писал(а):Леха сегодня сказал официально, шо Вовка причастен однозначно к этому шабашу.

И он абсолютно прав, как ни странно. :roll:
polizionerivanov

Сообщение Афобазол » 07 окт 2020, 21:57

Интервью "никому не интересного блогера" набрало за сутки почти 10 млн. просмотров! :o

Афобазол

Сообщение Афобазол » 08 окт 2020, 15:42

Разведка назвала неоспоримым отсутствие токсичных веществ в организме Навального в России
8 октября 2020
Токсичные вещества отсутствовали в организме Алексея Навального, пока он был на территории России. В СВР назвали это «неоспоримым фактом», а заявления блогера об отравлении спецслужбами РФ — «тупой русофобской пропагандой».

Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин напомнил ТАСС, что у российской стороны есть взятые у Навального образцы биологического материала.

«Мы можем утверждать то, что на момент, когда блогер Навальный находился на территории РФ, в его организме какие-либо токсичные вещества отсутствовали. Это неоспоримый факт», — подчеркнул он.

Нарышкин добавил, что омские специалисты тщательно исследовали состояние организма основателя ФБК и не обнаружили веществ, которые «могли бы вызвать какую-либо степень отравления, а тем более тяжелейшую». Врачи спасли Навальному жизнь.

На борту самолета, который увез Навального в Германию, и на территории иностранного государства сотрудники ФСБ или СВР его не сопровождали. Нарышкин предположил, что «где-то рядом» находились представители служб другой страны или даже нескольких.

«Комментировать такую довольно тупую русофобскую пропаганду, считаю, просто нет смысла», — отреагировал Сергей Нарышкин на слова Навального.
https://yandex.ru/turbo/360tv.ru/s/news ... um=desktop

После украинских истребителей, которые официально шныряли вокруг малазийского боинга, а потом не менее официально уже не шныряли, то поверит Нарышкину ну только совершенно отбитый мозгом гражданин :lol:

Чепига и Мишкин ставят Нарышкину лайк!
Афобазол

Сообщение Шаман » 08 окт 2020, 22:50

Афобазол писал(а):...

Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин напомнил ТАСС, что у российской стороны есть взятые у Навального образцы биологического материала.

«Мы можем утверждать то, что на момент, когда блогер Навальный находился на территории РФ, в его организме какие-либо токсичные вещества отсутствовали. Это неоспоримый факт», — подчеркнул он.
...
https://yandex.ru/turbo/360tv.ru/s/news ... um=desktop
...
Чепига и Мишкин ставят Нарышкину лайк!

Бенни Хилл умер, а тут таких Бень до бениной матери, судя по этому эпохальному заявлению.
Кто еще не отметился среди "неотравителей"?
Или недоотравителей?)))

PS
Луговой скромно молчит. )))
Шаман

Сообщение Афобазол » 12 окт 2020, 22:54

Афобазол

Сообщение Афобазол » 12 окт 2020, 22:55

Афобазол писал(а):

Интересно, кого из жуликов накажут конкретно?
Афобазол

Сообщение Толян » 13 окт 2020, 06:54

а будет одно старческое бормотание ... как по Боингу , Скрипалям ну а Навальный всего навсего никому неизвестный блогер :o будет таже только словесная байда
Не верь, не бойся, не проси!
Толян

Сообщение Афобазол » 23 окт 2020, 21:26

Инстаграмм Алексея Навального (с)
navalny

- Как понять, что Путин врёт?
- Он открывает рот.
Доказываю в пяти слайдах карусели, листайте.

1. Это легко. Путин лжёт так много, что не помнит, о чем лгал два месяца назад.

2. Вчера он заявил: если бы мы хотели отравить, то отравили бы надежно, а не отправили на лечение. Утверждение такое же убедительное, как и "если бы мы подделывали допинг-пробы на олимпиаде, то никто бы не заметил".
И, мол, это лично он дал команду меня вывезти. Мог бы и не разрешить: ведь у меня есть какие-то ограничения.

3. Смотрим новости двухмесячной давности. Я в коме. Честные врачи говорят, что меня нужно срочно вывозить и нормально лечить. "Омские врачи" врут, что я нетранспортабельный.

4. Моя жена требует отдать меня. Пресс-секретарь Путина Песковв, хлопая глазами сообщает: а мы что? Мы ничего. Это вопрос медиков.

Таким образом они держат меня 48 часов, ожидая, что "Новичок" в моей крови разложится полностью и его никогда не обнаружат.

5. Через 48 часов я внезапно стал "транспортабельным". А Кремль заявил, что Путин к этому не имеет ни малейшего отношения.

А теперь выходит, что мнение "омских врачей" никого не интересовало, а все вопросы решал лично "доктор Путин".

Ждали, пока я умру либо пока "Новичок" растворится. Ошиблись - лаборатории трех стран нашли яд у меня в крови.

Про "ограничения на выезд" вообще смешно. 100% ложь. У меня есть загранпаспорт. Я выиграл Европейский суд по этому поводу. По сфабрикованному делу об "оскорблении ветерана" у меня пытались взять подписку о невыезде, но статья не предусматривает органичения свободы. Подписку я давать отказался и, как вы знаете, свободно поехал в Новосибирск и Томск. Никто меня не ограничивал.

Сказанное еще раз убеждает меня: именно Путин заказчик этого покушения. Он запретил меня вывозить, чтобы скрыть следы химоружия. От него, а не от врачей, возникла "нетранспортабельность".
Два месяца прошло, а до сих пор даже уголовного дела нет - это тоже личный приказ Путина.
Как и любой преступник, он просто заметает следы.
Афобазол

Пред.След.

Вернуться в Серьезный разговор