Вход    Регистрация

полковник Шендаков

Дискуссии серьезных людей на серьезные темы. Петрушки, арлекины и доморощенные юмористы категорически не приветствуются, и авторитарно караются на месте без предупреждения.
  • Автор
Re: полковник Шендаков

Сообщение polizionerivanov » 07 апр 2020, 21:56

Есть такие места, где за весь день ни одну рожу не увидишь.И не надо очень далеко ходить. А далеко ходить я и сам боюсь, заблудишься на хрен.И компас не поможет. Кстати, кто знает как выходить по компасу? Ну, там азимут, и прочая херня.Я в теории представляю, но надо попрактиковаться.Все равно разброс полкило-километр, по моему. А если вышел на дорогу и не знаешь с какой стороны пришел? :roll:
polizionerivanov

Re: полковник Шендаков

Сообщение Заноза » 07 апр 2020, 22:08

попроси детей подарить тебе гармин 10 . в лес зашел точку обозначил. Обратно собрался пошел по своим следам и вышел в метре от того места где зашел. Я так по лесу не знакомому хожу . Один раз телефон сотовый потерял, так шел по "тропе" и нашел его .
А компас школьникам оставь, тем более современные компасы показывают "тот свет". Они север -юг меняю местами каждые 5 минут.
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Пред.

Вернуться в Серьезный разговор