Вход    Регистрация

История скреп

Наблюдения течения времени
  • Автор
Re: История скреп

Сообщение polizionerivanov » 05 фев 2020, 23:59

Там были люди, объединённые идеей, какой, другой вопрос. Например, идеей фашизма, то есть национализма, то есть те, кто хотел для своей страны процветания и благоденствия. То есть, в конечном итоге, они хотели добра своей стране. А как они назывались,это дело десятое. У нас , в России, свастика была на орденах и на иконах. И ничего,так, пережили. А бандиты, это уголовники, и они примазывались ко всяким общественным движениям, с целью поиметь свой профит, так сказать. И дискредитировали все хорошие начинания.
polizionerivanov

Сообщение polizionerivanov » 06 фев 2020, 00:08

Абхазы,грузины,хохлы, осетины и молдаване вдруг вспомнили, кто они такие, и оказались в жопе. Приебалты вспомнили это раньше, и раньше оказались в жопе, соответственно. А мокши, татары и евреи не выебывались, и спокойно живут с русскими бок о бок, разделяя все тяготы жизни в Рашке. Узбеки и таджики рады работать дворниками в Рашке, и убирать гавно. Потому что там, откуда они родом, даже говна на всех не хватает. :roll:
polizionerivanov

Сообщение Афобазол » 06 фев 2020, 00:33

polizionerivanov писал(а):Абхазы,грузины,хохлы, осетины и молдаване вдруг вспомнили, кто они такие, и оказались в жопе. Приебалты вспомнили это раньше, и раньше оказались в жопе, соответственно. А мокши, татары и евреи не выебывались, и спокойно живут с русскими бок о бок, разделяя все тяготы жизни в Рашке. Узбеки и таджики рады работать дворниками в Рашке, и убирать гавно. Потому что там, откуда они родом, даже говна на всех не хватает. :roll:

Изображение
Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Сообщение polizionerivanov » 06 фев 2020, 02:09

Это что за урод?
polizionerivanov

Сообщение polizionerivanov » 06 фев 2020, 02:10

Лысый хуй, придурок.
polizionerivanov

Сообщение Заноза » 06 фев 2020, 08:23

Ты и с Мушавером в таком тоне диалог ведешь ? Мой сосед - алкаш будучи пьяным в обоссаных брюках , не бритый , с запахом мочи вместо "шанель" и то так не выражается.
Выходит ты его переплюнул в этом плане. :D
Гордись.
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Афобазол » 07 фев 2020, 12:23

polizionerivanov писал(а):Там были люди, объединённые идеей, какой, другой вопрос. Например, идеей фашизма, то есть национализма, то есть те, кто хотел для своей страны процветания и благоденствия. То есть, в конечном итоге, они хотели добра своей стране. А как они назывались,это дело десятое. У нас , в России, свастика была на орденах и на иконах. И ничего,так, пережили. А бандиты, это уголовники, и они примазывались ко всяким общественным движениям, с целью поиметь свой профит, так сказать. И дискредитировали все хорошие начинания.

https://yandex.ru/search/?text=%D0%9F%D ... B8&&lr=213

Нацизм и фашизм уже в Государственной думе:

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Тамара Плетнева, возглавляющая комитет по вопросам семьи, женщин и детей, устыдилась своих немецких корней. Об этом в среду, 5 февраля, сообщает Telegram-канал радиостанции «Говорит Москва».

«Я вам скажу честно, от души. Мне всегда хотелось быть русской. Я спрашивала родителей, был ли у нас кто-то русский? Потому что русские люди объединили весь наш многонациональный народ. Мне было стыдно, что я принадлежу к другой нации. Фамилию мужа, которую я ношу, я ее люблю и горжусь ею», — заявила парламентарий во время пленарного заседания.

Ранее Плетнева критиковала россиянок за межрасовый секс. В июне 2018 года, во время чемпионата мира по футболу, который проходил в России, она заявила, что интимные связи россиянок с приезжающими в страну иностранцами зачастую влекут негативные последствия.

«Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать», — сказала тогда депутат, добавив, что после Олимпиады-1980 в стране появилось множество матерей-одиночек.

Тамара Плетнева (до замужества Штрак) родилась в 1947 году в селе Новодубровское Новосибирской области в депортированной семье немцев Поволжья.

Теперь вопрос Сирожке. Вот, допустим израильский Матрос, ставропольский мокшанин Мушавер и неустановленной породы Павлик 404 объявят себя русскими людьми, а тебя нерусским чортом, который не должен размножаться! :D

Будет ли это нацизмом? Или это будет патриотично и хорошо?
Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Сообщение Шаман » 07 фев 2020, 15:35

"Явам скажу честно, от души. Мне всегда хотелось быть русской. Я спрашивала родителей, был ли у нас кто-то русский? ...
Мне было стыдно, что я принадлежу к другой нации.

Ну, это понятно. Не очень хотелось быть ссыльно-поселенкой.
Унижения хлебнула немало.

...Тамара Плетнева (до замужества Штрак) родилась в 1947 году в селе Новодубровское Новосибирской области в депортированной семье немцев Поволжья..

Интересно, как она к Сралину относится?
Шаман

Сообщение Заноза » 13 фев 2020, 13:37

Изображение

ЗАНАВЕС....
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Jaqen H'ghar » 20 июл 2020, 19:46

видеомузыкальная пауза))