Вход    Регистрация
  • Автор
Re: Нескрепные новости !

Сообщение Афобазол » 02 апр 2020, 17:19

Ничего удивительного - нефть то подешевела!
Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Сообщение Заноза » 02 апр 2020, 17:33

В Америке за галлон - $ 1.75 .
Т.е. наши 3.8 литра бензина эквивалента 95 стоят 138 дерево-рублей , т.е. за 1 литр - 36 рублей
А у нас за 1 литр - 45.80 р .

Меня это бесит до невозможности .
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Толян » 02 апр 2020, 22:10

Заноза писал(а):В Америке за галлон - $ 1.75 .
Т.е. наши 3.8 литра бензина эквивалента 95 стоят 138 дерево-рублей , т.е. за 1 литр - 36 рублей
А у нас за 1 литр - 45.80 р .

Меня это бесит до невозможности .

а я Вас поздравляю други мои ... Россия наконец то обогнала Омерику !!! :shock: :o :shock:
Не верь, не бойся, не проси!
Толян

Сообщение Заноза » 03 апр 2020, 09:32

https://www.dw.com/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B ... a-52958749

В конце мультик для взрослых. Уссывон :lol:
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Афобазол » 07 апр 2020, 18:01

‎Василий Аленин‎ для СерпомПо

Дали взятки, чтобы красть

Вчера американская прокуратура предъявила обвинения бывшим футбольным функционерам, которым власти России платили взятки за то, чтобы получить право на проведение чемпионата мира по футболу-2018.

Механика, по сообщению радио «Свобода», выглядит так;

«Бывший вице-президент Международной федерации футбола (ФИФА) из Тринидада и Тобаго Джек Уорнер получил от России пять миллионов долларов через сеть подставных компаний. Часть этих средств выплатили американские фирмы, представлявшие интересы России во время подготовки к чемпионату мира. Бывший член исполнительного комитета ФИФА от Гватемалы Рафаэль Сальгеро обвиняется в получении миллиона долларов за голосование за предоставление России права проведения чемпионата».

То есть, если мы правильно понимаем, какие-то российские начальники нарушили российский Уголовный кодекс – дали взятки должностным лицам.

Что-то не видно активности российского Следственного комитета? Почему он не ищет в России тех, кто подкупал международных чиновников?

Ответ, вероятно, такой же, как и с организованной властями России государственной системой допинга для сочинской Олимпиады-2014. Решение, скорее всего принималось на самом верху – лично Путиным.

На пустое зрелище - чемпионат мира по футболу в России-2018 власти выбросили больше $14 млрд.. Это был самый дорогой мундиаль в истории.

Сколько из этой суммы было украдено https://www.svoboda.org/a/29288735.html – отдельный вопрос. Надо иметь в виду, что российское начальство никогда и ничего не делает просто ради престижа, ради зрелища, ради общества – на всех больших госзаказах оно стремится заработать.

То же и с футбольным чемпионатом-2018. Давали взятки коррупционерам от футбола не для того, чтобы осчастливить граждан России, а для того чтобы освоить бюджетные деньги, выделенные на чемпионат.

(с)
Афобазол

Сообщение Афобазол » 07 апр 2020, 19:59

Изображение
Афобазол

Сообщение Заноза » 07 апр 2020, 20:36

из сетей

Мадам Алиса
За квартиру не могу заплатить второй месяц, задолженность 11450₽ Сегодня 8:30 было совершено с компании ПИК , семь звонков , требовали заплатить , пугали как могли!!! Я сказала что карантин, мне ответили что это к делу не относиться!!!! У меня в кармане осталось1,500 и трое детей. Работаю всю жизнь без декретных отпусков, в салоне красоты. И это Москва!!!Работу закрыли. Всем сердцем желаю им закончить как Каддафи !!! Стол накрою на последние деньги, друзей позову!!! Просто лебединое озеро, меня не устраивает!!!

Нашему государству нужны три вещи:
-вкладываться в образование,
-вкладываться в медицину
-на пушечный выстрел не допускать к власти ни одного погона
Вот тогда и наступит "светлое будущее" .
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Толян » 07 апр 2020, 21:06

Заноза писал(а):из сетей

Мадам Алиса
За квартиру не могу заплатить второй месяц, задолженность 11450₽ Сегодня 8:30 было совершено с компании ПИК , семь звонков , требовали заплатить , пугали как могли!!! Я сказала что карантин, мне ответили что это к делу не относиться!!!! У меня в кармане осталось1,500 и трое детей. Работаю всю жизнь без декретных отпусков, в салоне красоты. И это Москва!!!Работу закрыли. Всем сердцем желаю им закончить как Каддафи !!! Стол накрою на последние деньги, друзей позову!!! Просто лебединое озеро, меня не устраивает!!!

Нашему государству нужны три вещи:
-вкладываться в образование,
-вкладываться в медицину
-на пушечный выстрел не допускать к власти ни одного погона
Вот тогда и наступит "светлое будущее" .

похер на этих "мыполитикойнеинтересуемся"
сколько эта пиздаАлиса на митинги навальновские выходила или на Немцов мост... конечно НИ РАЗУ
и таких ТП по стране дохерища
Не верь, не бойся, не проси!
Толян

Сообщение Афобазол » 07 апр 2020, 22:22

Наверняка кричала что Крым её, а хохлы есть проклятые фашисты! Но сейчас очень много ваты приходит в себя, причем этот процесс идет лавинообразно. Проблема в том, что у обычного ватника память как у аквариумной рыбки и напрочь отсутствует критическое мышление. Как только вирус попустит, то попрутся толпами голосовать и опять оставят Вована еще на 100 лет грабить страну.
Афобазол

Сообщение Заноза » 08 апр 2020, 12:16

Помните новость была об этом пару месяцев назад ? И вот что из нее вытекает-

В Иерусалиме окружной суд приостановил передачу России прав на Александровское подворье — здание в исторической части города, на которое претендуют официальная российская и эмигрантское Православные палестинские общества.

Суд издал временный запрет – в связи с поданным против передачи иска от имени Православного общества Святой Земли, которое зарегистрировано в Мюнхене. Ответчиками указаны государства Израиль, Россия и инспектор регистрации недвижимости в Израиле.
(св. Августин)
Заноза

Пред.След.

Вернуться в Международная панорама