Вход    Регистрация
  • Автор
Re: Голос Америки или что нового у пендоссов?

Сообщение Белый » 08 авг 2020, 20:40

Интересно-гонят или првда?

История, достойная детективного триллера, произошла в штате Нью-Мексико. Бывший полицейский Дэрил Чинкванта задержал 77-летнего Луиса Арчулету, который совершил побег из тюрьмы в 1974 году. Полицейский охотился за беглецом в течение всей своей карьеры.

➡ В 1971 году Чинкванта остановил автомобиль, в котором находился Арчулета, с целью проверки документов. Когда он попытался проверить транспортное средство на наличие огнестрельного оружия, водитель выстрелил ему в живот и скрылся. Позже он был арестован, однако смог сбежать из тюрьмы. После побега он скрывался под поддельными именами.

➡ Чинкванта, который смог найти беглеца, заявил, что хотел бы навестить его, когда задержанный будет экстрадирован в Колорадо. «Я бы хотел сесть напротив него и поговорить, - признался бывший полицейский. - Может быть ему будет что мне сказать. Или нет. Кто знает?»
Белый

Сообщение Афобазол » 08 авг 2020, 21:06

Белый писал(а):
➡ Чинкванта, который смог найти беглеца, заявил, что хотел бы навестить его, когда задержанный будет экстрадирован в Колорадо. «Я бы хотел сесть напротив него и поговорить, - признался бывший полицейский. - Может быть ему будет что мне сказать. Или нет. Кто знает?»

Ну а шо он ему скажет? Скорее всего - братан, я в тебя попал так удачно, что ты остался жив и потом здоров, раз дожил до 2020г.
Получил страховку и статус героя-полицейского, с которого местные пионеры брали пример.

А я как пёс по поддельным документам всю жизнь ныкался. Так что все при своих и зла не держи.

Примерно так, наверное ;)
Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Сообщение Белый » 09 авг 2020, 05:40

Президент США Дональд Трамп в обход конгресса принял меры по стимулированию экономики на фоне пандемии. В частности, он продлил до конца года выплаты по безработице. Об этом глава государства заявил 8 августа на пресс-конференции.

Так, размер еженедельной выплаты будет составлять $400, при этом за четверть этой суммы будут ответственны власти штатов, пишет Bloomberg.

В минувшую пятницу стало известно, что администрация президента и конгресс не смогли договориться о сумме выплат. Демократическое большинство в конгрессе настаивало на том, чтобы оставить пособие в его прежнем размере — $600 в неделю.

Вместе с этим Трамп объявил о налоговых каникулах до конца года для американцев, которые зарабатывают менее $100 тыс. в год. В случае переизбрания американский лидер обещал оставить в силе данную меру. Кроме того, он освободил граждан от выплат по студенческим ссудам.
Белый

Сообщение Толян » 09 авг 2020, 08:29

Белый писал(а):Президент США Дональд Трамп в обход конгресса принял меры по стимулированию экономики на фоне пандемии. В частности, он продлил до конца года выплаты по безработице. Об этом глава государства заявил 8 августа на пресс-конференции.

Так, размер еженедельной выплаты будет составлять $400, при этом за четверть этой суммы будут ответственны власти штатов, пишет Bloomberg.

В минувшую пятницу стало известно, что администрация президента и конгресс не смогли договориться о сумме выплат. Демократическое большинство в конгрессе настаивало на том, чтобы оставить пособие в его прежнем размере — $600 в неделю.

Вместе с этим Трамп объявил о налоговых каникулах до конца года для американцев, которые зарабатывают менее $100 тыс. в год. В случае переизбрания американский лидер обещал оставить в силе данную меру. Кроме того, он освободил граждан от выплат по студенческим ссудам.

во как капиталисты изощренно издеваются над американским пролетариатом -ну как жить вот на эту подачку в неполный тридцатник -29460 рупий ... и это в неделю сука, Карл !!! :shock:
Не верь, не бойся, не проси!
Толян

Сообщение Афобазол » 04 ноя 2020, 23:17

И, главное, Джо, не забывай поджигать кнопки в лифте :)
Изображение
Победили фашистов в 1945-м, победим и сейчас!
Афобазол

Сообщение Банщик » 05 ноя 2020, 10:34

Изображение
Банщик

Сообщение polizionerivanov » 05 ноя 2020, 19:56

Смех смехом, а получается, что все рашкинские презе(рвативы)...денты поют под дудку пиндосов и совершают всё вышеперечисленное. :roll:
polizionerivanov

Сообщение Заноза » 07 ноя 2020, 10:36

Изображение
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Сообщение Jaqen H'ghar » 08 ноя 2020, 17:47

Panic mode on
Изображение
Jaqen H'ghar

Сообщение Заноза » 08 ноя 2020, 20:44

Я в Макдональд принципиально не хожу. Мне крайне не нравится то, что продают как еду.
Что до ее претензий к Байдену, то я удивлен, что у нее, такой принципиальной и честной нет претензий к Путину.
"Государство, которое лишило себя закона, превращается в шайку разбойников..."
(св. Августин)
Заноза

Пред.След.

Вернуться в Международная панорама